Home » анал, в попку » Лиза и званные гости
Feb
03

Лиза и званные гости

Девушку Лизу я встретил в социальной сети. Она искала верхнего для своего унижения. Сама Лиза работала бухгалтером в большой компании и жизнь её устраивала вполне. Был только один тик — она любила тайно быть блядью. У нас с ней сразу НЕ сложился разговор. Я по-ошибке начал его с мягкого подхода. Но через пару недель общения, я уже стал жестить и хотел жестко её выебать. Ей нужны были какие-то новые фантазии. И я предложил, что я привяжу её к кровати, а на мамбе найду разных мужиков. Они будут приходить видеть открытую пизду и задницу, которые можно драть. А на голове будет черный мешок, чтобы её личная жизнь осталась при ней.И так наступил день встречи. Я приехал к ней домой. Конечно с собой я взял несколько бутылок шампанского. Лиза сама бросила себе какую-то таблетку, чтобы расслабиться и выключить организм, не выключая сознание. Она хотела все помнить, и терпеть. Слышать, как её будут ругать, называть шлюхой и конечно поддавать и крутить жопой. На достижение этого сознания ушло около часа, и я уже вел её в душ. Её вид и поведение выглядели, как переигранный тип пьяницы. Она не стояла на ногах, у нее не связывалась речь. Но уже точно развязался язык. Я сполоснул её сам под душем и отвел в спальню. Там зафиксировал руки и ноги, но оставил стоять на коленях выпячивая зад в верху. И начал искать мужиков. В это время девушка уже сосала мой член, а я не нашел на нее повязку для глаз и спокойно выкладывал фото в сеть. «Клиент» толпился. Я конечно же выбирал элиту: большие члены. Список решил не делать больше десяти человек и уже всем раздал адрес и телефон для связи. Пока я ждал гостей для Лизы, я решил в очень резкой и грубой форме разработать её дырки. Конечно понимая, что травмы нанести ей нельзя. Киска её текла, а попка была сухой. Что я исправил густой анальной смазкой. Приставил к анусу свою головку и резко вошел в нее. Лиза закричала, но мы знали, что её жопа рабочая и привыкнет за пару секунд. Так и случилось. Я чуть потрахал её. Она мычала. Я не собирался останавливаться на своей размере и обеими руками продолжил разминать дырочки. Иногда девушка поддавалась, иногда оттеснялась от меня, я вставлял на грани боли и возможностей её. Заняло это около 10 минут, и уже обе ладони заполнили киску и попку. Я выдирал из них руки и снова вставлял. Дырки уже не закрывались. Для Лизы это было впервые, но она была в другом мире сейчас и ныла очень тихо. Скоро в дверь раздался первый звонок.

В дверь зашел первый мужчина. Ростом около 180, стройный, сильный, звали Павел. Он сразу увидел с порога повернутую к нему женщину и обрадовался, что его не обманули. Я показал ему душевую и полотенца там. Паша вышел очень быстро. И разу, шлепнув пару раз по жопе, принялся трахать «резиновое» тело девушки в киску. Он был сильно возбужден ситуацией. И я ему объяснил, что всё реально. И с ней можно делать всё, но с моего согласия. Тут в дверь снова позвонили и вошел Вадим. Ростом около 170, полный. Но на фото у него был толстый член. Ванная. И он уже в спальне. Он сразу подошел к свободному рту девушки и вставил свой член. Тот еще не напрягся, но было видно, что он будет очень толстый. Лиза начала лениво из-за «таблетки» пытаться сосать. Я объяснил ситуацию и Валид сам уже придерживал её голову и просто её трахал. Дальше пришли еще трое, остальные или зассали или не поверили. Все трахали по-разному девушку, а я продюссировал все формы и позы. В один момент, когда Вадим трахал Лизу в жопу, я сел рядом и облизывал её попку. Иногда задевая член Вадика. Он это чувствовал и однажды просто достал член, глянул мне в глаза, увидел согласие и вставил в рот мне. И так продолжил: пару движений в зад Лизе, доставал и вставлял мне. Всем это уже нравилось. Я сосал и другим ребятам. Мы трахались, общались, пиши шампанское. Через некоторое время, я осознал, что выпил из бокала девушки. И в глазах все помутнело, а мысли раскрылись. Компания продолжала трахать жертву. Но в один момент, кто-то силой меня взял и тоже привязал к спинке кровати. У меня не было сил сопротивляться, и сразу кто-то приставил к губам головку. Я открыл рот и начал сосать. Состояние Лизы мне стало близко и понятно. Точнее вообще я ничего не понимал, только ощущал. Сразу почувствовал, что мне резко вставили в задницу член и начали трахать. Я поддался сам навстречу члену, показывая, что я ЗА! Дальше происходило невероятное и для нас невообразимое. Лизу и меня трахали пять мужиков. В жопы, в глотки, сразу по двое её в киску. Сразу по двое в зады. В голове было ощущение, что наелся мыла. Есть такое с детства воспоминание. Потом это заменилось на вкус спермы. Кончали куда хотели, куда и трахали. Очнулся я в душевой. Я сидел в ванной, рядом Лиза. Была включена прохладная вода. Я её обнял и включил более теплую воду. Она приходила в себя. Я вышел. Дома уже никого не было.

Добрый день мой дорогой. Понравилась тема у меня на мазафаки? Сделай мне приятное взамен. Посмотри (ссылку) внизу один раз, тебе откроется сайт (в новой вкладке!), хозяин которого заказал для посещений. Это не вирус, это не гадость. Владелец сайта просто хочет посещаемости. Страница откроется полностью, и закрывай) Этим ты мне подаришь чуть чуть денег на оплату новых тем сюда для вас: личные рассказы, личные фотографии девушек и парней. Я буду рада тебе помощи! Моя благодарность - это новые темы тут на сайте для вас всех: бсдм, анальчик, золотой дождик, как тещу трахает зять и все остальное! Только у меня есть самое самое - и ты это видишь...! А если ты мокрая или член встал - мне это приятно, что понравились мои темы!
Good afternoon, my dear. Liked theme I have on mazafaki? Do me a favor in return. Look (link) once down, you will open the site (in a new tab!), the owner of which ordered to visit. It's not a virus, it's not disgusting. The site owner just wants attendance. The page opens fully and closes) This will you give me a little money to pay for new themes here for you: personal stories, personal photos of girls and boys. I'll be glad to help you! My gratitude is new topics here on the site for all of you: bsdm, analchik, Golden rain, as mother-in-law Fucks son-in-law and everything else! Only I have the most - and you see it...! But if you're wet or cock is hard - it's my pleasure that you liked my themes!




,

Мой блог дофоллоу - Прочитали? Оставьте отзыв:

*

code

.