Home » анал, в попку » Моя единственная, любимая сестра
Feb
03

Здрасти…Я хочу вам рассказать свою историю. Было летнее июльское утро…Я сдал летнюю сессию и мог спокойно отсыпаться. Так случилось и в этот день. Мама решила прогуляться по магазинам,папа был в командировке,я со своей старшей сестрой остались дома.Немного о себе:

Мне 18.Среднего роста,качаюсь,но не сказать,что я качок.Проблем с девченками особых,но и успехов тоже.
Сестре 24.Тоже среднего роста,худенькая,шатенка…грудь 2-го размера,а попка ммм настоящий клад дляя любителей анального секса.
Я пошел на кухню,поздаровался с сестрой и попросил ее приготовить мне что-нибудь поесть…она принесла мне хавчик и начала мыть посуду.
Сквозь ткань я увидел ее трусики и это меня оч сильно возбудило.Я как бы в шутку сказал ёё что у нее офигенная фигура,она хихикнула и сказала,что почему то ее парень не оценил.

Я встал подошел к ней и сказал не веришь и положил руку на плечи и губами дотронулся до шеи.Она как-то испуганно попыталась отстраниться,но я положил руки на грудь и притянул к себе и начал целовать ее шею,плечи.

Я мял ее грудь она стала учащенно дышать.она повернула голову ко мне и как то умоляюще посмотрела на меня,я поцеловал ее в щеку,повернул к себе,запустил руки под юбку и стал целовать ее аленькие губки.через тоненькую ткань трусиков я гладил ее попу.из ее уст вырывались стоны,а ее черные,бездонные глазки закрылись и я готов был отдать все,чтобы смотреть на это вечно.Я взял ее на руки отнес в свою комнату и начал раздевать ее.Она лежала тихо без лишних движений и все смотрела на меня своим красивым личиком, будто в чем-то провинилась.

Я расстегнул молнию и начал стягивать с нее платье,сняв лифчик я стал целовать ее грудь,то поднимался чуть выше и целовал ее губы…я стал целовать ее живот,ноги.потом тихонько стянул с нее трусики и я увидел эту розу,с которой не упал еще не один лепесток.я начал ее там гладить,а она стонать…стонала тихонько сжимая зубы…я встал,сказал щас вернусь и вернулся с детским кремом.я попросил ее встать на четвереньки…я обработал ее колечко и приставил к нему свой член.после того как головка вошла я замер в ожидании ее голоса,а она издала лишь тихий стон.тогда я уложил ее на живот и еще продвинулся вперед,она чуть крикнула,я начал гладить ее клитор.начал двигаться в ее тугой попке,я не мог остановиться и двигался в бешеном темпе,я сжимал ее попу,целовал ее спину,от одной мысли,что я трахаю свою сестру,мечту сотни парней,возбудило меня так как никогда.Я начал двигаться быстрей и быстрей и кончил,кончил в нее.

Я вышел из нее, перевернул ее на спину и я увидел ее глаза в слезах,если бы это сделал кто-нить другой я бы его растерзал,но это сделал я ее опора,ее охранник,родной брат.Я возненавидел себя,я хотел убежать из этого мира,спрятаться,чтоб меня никто не нашел,все эти мысли пронеслись в моей голове за несколько секунд…но она приподнявшись поцеловала меня,положила свою голову мне на грудь и сказала ЛЮБЛЮ.В этот момент я был самым счастливым человеком.я обнял ее и ответил Я ТЕБЯ ТОЖЕ.МЫ так пролежали минут 10 я встал и пошел в душ.когда вышел она была в своей комнате и что-то писала в дневники.когда она меня увидела,улыбнулась подошла ко мне,нежно погладила погладила по голове,поцеловала и скрылась в ванной.

Добрый день мой дорогой. Понравилась тема у меня на мазафаки? Сделай мне приятное взамен. Посмотри (ссылку) внизу один раз, тебе откроется сайт (в новой вкладке!), хозяин которого заказал для посещений. Это не вирус, это не гадость. Владелец сайта просто хочет посещаемости. Страница откроется полностью, и закрывай) Этим ты мне подаришь чуть чуть денег на оплату новых тем сюда для вас: личные рассказы, личные фотографии девушек и парней. Я буду рада тебе помощи! Моя благодарность - это новые темы тут на сайте для вас всех: бсдм, анальчик, золотой дождик, как тещу трахает зять и все остальное! Только у меня есть самое самое - и ты это видишь...! А если ты мокрая или член встал - мне это приятно, что понравились мои темы!
Good afternoon, my dear. Liked theme I have on mazafaki? Do me a favor in return. Look (link) once down, you will open the site (in a new tab!), the owner of which ordered to visit. It's not a virus, it's not disgusting. The site owner just wants attendance. The page opens fully and closes) This will you give me a little money to pay for new themes here for you: personal stories, personal photos of girls and boys. I'll be glad to help you! My gratitude is new topics here on the site for all of you: bsdm, analchik, Golden rain, as mother-in-law Fucks son-in-law and everything else! Only I have the most - and you see it...! But if you're wet or cock is hard - it's my pleasure that you liked my themes!




,

Мой блог дофоллоу - Прочитали? Оставьте отзыв:

*

code

.