Home » анал, в попку » Первый день фантазий
Feb
03

Первый день фантазий

Я смотрю в окно и вижу, как родители уезжают от дома. Их не будет неделю! Недели должно хватить, чтобы исполнить мои фантазии. Для начала сходим в душ, сбреем всю растительность, что есть на теле. Затем как следует прочистим попку, поставим анальную пробку, чтобы всегда быть готовой к сексу. Затем меняем прическу на более женскую, благо волосы позволяют. Теперь макияж. Красим губки, глаза, реснички. Теперь лицо стало похоже на женское. Теперь приступим к наряду.Тут сложнее. Надо одеть что-нибудь сексуальное и привлекающее внимание, но в то же время не слишком вульгарное. Достав небольшой чемоданчик с купленной для себя одеждой стала выбирать .Вечер обещает быть прохладным, поэтому в одной юбке не походишь… Значит оденем чулочки, но какого цвета и какую юбку? Пожалуй одену красную юбку клеш, не очень длинную, чтобы прикрывала край белых кружевных чулочков. Издали не сразу заметно, какие они. Трусики одевать не хочется, но надо. Вдруг возбужусь раньше времени. Теперь верх. Ну тут уже легко. Белый мягкий лиф, в него кладем презики наполненные водой,3 размер получился, неплохо. Сверху еще надеваю легкую белую блузку, с небольшим декольте.

Из зеркала на меня смотрела довольно сексуальная девушка, хотя слегка смахивала на школьницу, но не страшно.

Пятница, вечер. Куда же направиться,чтобы найти приключения на свою попку, но при этом остаться живой и здоровой… Пожалуй в тот публичный туалет, в котором есть прорези в стенках для членов. Бывала там раз, правда как мужчина, но мне ничего не мешало там получить удовольствие как женщина. Решено, туда я и направилась в первую очередь.

Доехала на удивление спокойно, хотя какой то мужик беспардонно лапал мою попку под юбкой. Я не сопротивлялась, ведь мне это нравится. Сойдя на нужной остановке, я направилась в нужное место. На входе курили двое мужчин, приятной внешности, заприметив меня, они улыбнулись и ушли вглубь туалета. Чтож, я проследовала к нужной кабинке. Заперевшись там, я услышала шорох справа за стенкой.

И через минуту в правой дырке появился еще не вставший член. В таком состоянии он был довольно толстый, но мне это нравится. Взяв его в руку, я стала его подрачивать. Потом приблизилась к нему своим лицом и лизнула его. Он тут же стал вставать. И вот он уже в полной своей красе, сантиметров 20, не меньше! Тут я уже не удержалась и набросилась на него, жадно заглатывая. Ух, как же я люблю сосать такие члены. Толстые, с вздувшимися венами. Мурррр…

Но тут меня почти прервал стук с левой стороны, в той дырке появился уже вставший, не такой толстый, но все равно желанный член. Не долго думая моя левая рука обхватила его и стала надрачивать. Моя попка ужасно зудела и хотела секса. Моя левая рука перестала надрачивать член и ринулась к попке, откуда достала пробку, после чего из сумочки достала смазку и быстренько смазала попку. Стянув трусики вниз и отбросив их к выходу я встала попкой к левому члену и направила его внутрь. Прижавшись попкой к стенке я снова наклонилась к первому члены и стала его страстно сосать. Член в моей попке не долго думая начал свое движение, растягивая стенки кишечника. Ммм.. Как я люблю это. Меня имеют с двух сторон…

Через некоторое время я устала сосать, поэтому меня стали просто трахать туда. Ух. Сзади меня шпарит остервенело один член, а в ротик ебет второй. Как же я этого хотела. Но вот член из попки вышел, я поняла что он хочет кончить мне в ротик, я тут же разворачиваюсь попкой к правому члену, который в меня тут же входит, а второй член беру в ротик. И начинается снова двойное насаживание. Член в ротике долго не продержался и начал изливать сперму мне в рот. Я пила эту великолепную жидкость до тех пор, пока не иссяк поток, как следует облизав член, я выпустила его. После чего он тут же исчез из дырки. Второй же меня все наяривал с неимоверной силой. Входил все быстрее и глубже, массируя простату. Мой член не вставал, но мне было очень хорошо и я чувствовала, что скоро кончу. И тут это произошло, мой член стал извергать сперму, а сфинктер сжиматься, что видимо стало финальной точкой для владельца члена, что трахал меня, так как он стал остервенело рвать мою попку и кончать в нее. Боже, я просто улетала от такого финиша. Член вышел из меня и исчез в дырочке, я же скатилась по стенке на пол в лужицу своей спермы, которая к тому же разрасталась за счет вытекающей из моей попки.

Я постепенно приходила в себя. Стала оценивать ситуацию. Чулки слегка запачканы спермой, но они белые, так что почти не заметно следов. А еще откинутые к выходу трусики куда то делись, так что придется добираться без них до дома.

Приведя себя в порядок, я оглядываясь вышла на улицу. И тут я поняла, что попала. Была глубокая ночь, общественный транспорт не ходит, пешком опасно, а на такси денег нет. Но что поделать, выход есть. Встав на краю шоссе я стала ловить попутку. Первой же машиной оказалась симпатичная бмвшка, чей водитель был приятен внешне. Не долго думая он согласился подвезти меня без денег. Я запрыгнула к нему в машину на переднее сиденье. Пока мы ехали, я ловила взгляды его на своих ножках. А там было на что посмотреть:край чулочков виднелся из под юбки, а еще на них виднелись следы засыхающей спермы. Я не долго думая протянула руку к его ширинке, быстро ее расстегнула и достала вставший член. И тут же набросилась на него. Его ру а легка мне на ножку и стала поглаживать сквозь ткань чулок. Я раздвинула ножки, а мой член начал поднимать край юбки. Он не сразу это заметил, а лишь тогда, когда добрался до него рукой. Чуть дернувшись от этого, он на миг задумался, после чего стал дрочить его. Я не успела дососать, так как мы приехали к моему дому.

Было опасно звать его домой, поэтому поманив его за собой из машины за угл дома набросилась на него. Снова достала его член и прыгнув к нему на руки, обхватив ножками этого парня, направила его член к себе в попку. Но тут он перехватил инициативу, прижал меня к стене дома и начал остервенело трахать, целуя мою шейку. Таких ощущений я еще не испытывала. Его член гуляет во мне, массирует простату, а мой член задрав юбку трется о его торс. Это божественно! Я не могла сдержать своих криков и они доносились до соседних улиц. И вот я снова кончила. Член извергает сперму и на меня и на моего любовника.. Чуть погодя он выходит из меня, ставит на колени и дрочит перед моим лицом, после чего обильно кончает мне на личико. Мне было уже настолько хорошо, что я позволила это сделать. После чего он пару раз шлепнув по щекам членом уехал.

Я же встала на шатающиеся ноги и вся в сперме направилась домой. Там без задних ног не смывая ничего с себя упала в кровать. Где и заснула. Первый день каникул удался на славу!

Добрый день мой дорогой. Понравилась тема у меня на мазафаки? Сделай мне приятное взамен. Посмотри (ссылку) внизу один раз, тебе откроется сайт (в новой вкладке!), хозяин которого заказал для посещений. Это не вирус, это не гадость. Владелец сайта просто хочет посещаемости. Страница откроется полностью, и закрывай) Этим ты мне подаришь чуть чуть денег на оплату новых тем сюда для вас: личные рассказы, личные фотографии девушек и парней. Я буду рада тебе помощи! Моя благодарность - это новые темы тут на сайте для вас всех: бсдм, анальчик, золотой дождик, как тещу трахает зять и все остальное! Только у меня есть самое самое - и ты это видишь...! А если ты мокрая или член встал - мне это приятно, что понравились мои темы!
Good afternoon, my dear. Liked theme I have on mazafaki? Do me a favor in return. Look (link) once down, you will open the site (in a new tab!), the owner of which ordered to visit. It's not a virus, it's not disgusting. The site owner just wants attendance. The page opens fully and closes) This will you give me a little money to pay for new themes here for you: personal stories, personal photos of girls and boys. I'll be glad to help you! My gratitude is new topics here on the site for all of you: bsdm, analchik, Golden rain, as mother-in-law Fucks son-in-law and everything else! Only I have the most - and you see it...! But if you're wet or cock is hard - it's my pleasure that you liked my themes!




,

Мой блог дофоллоу - Прочитали? Оставьте отзыв:

*

code

.