Home » жена изменила » "Подарок" для жены
Feb
03

"Подарок" для жены

Вместе мы четыре года. Вроде не так много, но и не особо мало. Но за это время жена успела потерять ко мне сексуальный интерес. В принципе, не только ко мне. Её секс вообще перестал интересовать, что просто выбивало меня из колеи. На все мои ласки и попытки к интимной близости она резко высказывала своё «фи». И тогда, вдоволь настрадавшись, я решил рискнуть.
Моя жена очень любила всё своё свободное время проводить за онлайн играми, что встроены в социальные сети типа «одноклассников». Там можно не только играть, но и общаться и заводить новых знакомых. Так вот, есть у меня один такой знакомый, который тоже любит зависать в социальных сетях. И именно на него я возложил все свои надежды на восстановление сексуальности у моей жены.Я позвонил ему, объяснил ситуацию, и попросил об услуге. Я хотел, чтобы он нашёл в сети мою жену (благо она его не знала) и попытался завязать с ней разговор. Потом ему требовалось заинтересовать мою жену и закадрить. Дальше он должен будет уговорить её о встрече и трахнуться с ней. Всё это должно было, по моим задумкам, как-то растопить лёд и разжечь огонёк страсти у моей благоверной. К моему счастью, парень согласился. Мой план начал осуществляться этим же вечером.

Я занимался своими делами, изредка поглядывая на монитор моей жены. Мой нанятый любовник смог отыскать её в сети и теперь пытается расположить к себе. То, как она отвечала на его сообщения, говорило о том, что ей совсем не интересно. Но парень был настойчив. Через пару дней я стал замечать, что моя жена стала больше с ним общаться, стала более отзывчивой. Молодец паренёк. Можно сказать, он расколол айсберг. Ещё через несколько дней я стал замечать, что они уже начали обсуждать в своих переписках тему встречи. Отлично. Приятно, что не пришлось ждать месяц или больше.

Я позвонил своему приятелю, похвалил его за сделанную работу и сказал, что если у него получится пригласить мою жену на встречу, то она должна будет одеть одно из моих любимых платьев в её гардеробе. А именно – чёрное длинное платье из атласа, с глубоким вырезом и свободной плиссированной юбкой до пола. Хочу, чтобы они посидели в ресторане, поворковали, а потом он привёл бы её к себе домой, где установил заранее камеру, и стал трахать её, не снимая с неё платье, пока дерьмо из задницы не полезет. После чего мы встретимся, и он передаст мне диск с записью.

Он согласился. Мне оставалось только ждать. Ждал я не долго. Уже через день, придя с работы, моя жена стала наряжаться. Она сказала, что встречается со своими старыми подругами, которых давно не видела, и они все вместе идут в ресторан. Говорит, что ей надо произвести на них впечатление, и спрашивает у меня, что ей лучше одеть. Я, разумеется, предлагаю чёрное платье с плиссированной юбкой. Сначала жена некоторое время неуверенно разглядывала себя в зеркало, но потом, довольно хмыкнув, всё-таки согласилась с моим выбором и, накрасившись и причесавшись, ушла. И я знаю, что не на встречу с подружками, а на свидание. И эта мысль меня дико возбуждала. По правде говоря, член у меня уже встал, когда она начала наряжаться, не для меня, а для созданного мной любовника. Я уже тогда с трудом прятал свой торчащий хуй и сдерживал порывы накинуться на жену, задрать подол её платья и трахнуть как сучку. Но я сдержался. Жена ушла трахаться с другим, а у меня начало болезненно ныть под животом оттого, что накопившиеся во мне тестостероны так и не получили разрядки. Но ничего, скоро всё наладится, и я буду часто разряжаться в свою любимую жену. Я не знал, сколько мне придётся ждать возвращения жены, поэтому лёг спать с мыслью о том, что завтра всё будет по-другому.

Проснулся я уже утром. Меня разбудил звук поворота ключа в дверном замке. Я поднял голову и увидел свою жену. Она выглядела очень уставшей, в помятом и испачканном чем-то платье. Оставив сумочку в прихожей и с трудом сняв туфли, она прошла в спальню и, не снимая платья, залезла в кровать, накрылась одеялом и тут же уснула. От неё пахло потом, сексом и немного дерьмом. Я понял, что всё произошло, и теперь мне нужно было забрать диск.
Я позвонил своему знакомому и договорился встрече. Я не стал расспрашивать как всё прошло, лишь взял диск и поехал домой. Вернувшись, я застал свою жену ещё спящей. Значит, я смогу посмотреть видео прямо сейчас. Устроившись удобнее за компьютером и одев наушники, я включил запись.

Камеру парень установил как надо. Было видно большой диван, на котором, как я догадывался, и будет происходить всё действие. Но пока он пустовал, и в комнате было довольно темновато. Вдруг зажёгся свет, достаточно яркий, чтобы было видно все детали, и в кадре появились мужчина и женщина. Они страстно обнимались и целовались. Это были моя жена и её новый кавалер. Они медленно, шаг за шагом, приближались к дивану, ни на секунду не прекращаю целоваться и гладить друг друга. Его руки скользили по спине моей супруги. Вот они уже мнут через ткань платья её попку. А она в свою очередь расстёгивает ему рубашку и стягивает её с него. Потом на пол падают его брюки. Парень кладёт руки на плечи моей жены и опускает её на диван. Она садится, и её лицо оказывается на уровне его бедёр. Её рука аккуратно достаёт из трусов стоячий и длинный мужской член. Она поднимает глаза, смотрит в глаза своему «любовнику» и берёт в рот его достоинство. Плавно и очень нежно её губы обволакивают крайнюю плоть, натягивая её и освобождая головку члена. Моя жена дрочит губами чужой хуй и со страстью в глазах следит, не отрываясь, за мимикой лица нового для неё мужчины. А он, улыбаясь, смотрит на неё и гладит по голове.

Вот он, надавив на затылок моей жены, подаётся чуть вперёд, и я вижу, как на горле у жены образуется бугор. Его член полностью во рту у моей любимой. Головка его хуя у неё в горле, и он не спешит её высовывать. Вот моя жена начинает давиться, при этом каждый порыв к рвоте расширяется горловые связки, и мужчина ещё глубже проталкивает свой член. Я вижу своими глазами, как бугор на шее моей жены опускается всё ниже и ниже. Уже слёзы начинают течь из её глаз, она пытается руками отстранить мужчину от себя, но он крепко держит её за затылок, вдавливая её лицо в свой волосатый лобок. А жена моя давится всё сильнее и сильнее, из уголков её рта потекли слюни вперемешку с рвотой. Лицо её покраснело, она уже не могла терпеть. Но вот по телу мужчины прошла судорога, он сильнее надавил на затылок моей жены, так, что головка его члена ушла глубоко вниз по горлу моей любимой, и начал с криком кончать. Жена начала давиться и кашлять одновременно. Из ноздрей у неё потекла сперма, она начала дико бить кулаками мужчину по животу, и тот, наконец, отошёл, вытягивая свой член из её глотки. Сперма, слюни и рвота вытекали изо рта и носа моей супруги прямо на юбку её красивого чёрного платья. Как только член мужчины покинул её рот, она, обессилевшая, откинулась на спинку дивана, жадно глотая ртом воздух.

Несмотря на недавний оргазм, парень явно не собирался останавливаться на достигнутом. Он встал на колени перед моей женой, раздвинул ей ноги и почти полностью скрылся под подолом её платья. На измученном лице моей любимой появилась блаженная улыбка. Я понял, что сейчас «любовник» основательно вылизывает её киску. Вскоре он откинул подол платья на грудь моей жены, и я смог увидеть, как его язык блуждает по промежности моей женщины, а три пальца его руки погружаются в её влагалище. Мой член уже давно набух, терпеть больше не было сил и я, достав его из трусов, начал мастурбировать.
Тем временем на экране моя жена резко выгнулась и взвизгнула. Парень, продолжая её лизать, попытался ввести в её щель всю кисть целиком. И у него это почти получилось. Четыре пальца уже были внутри моей любимой, лишь последняя фаланга большого пальца мешала протиснуться кисти внутрь. Но через несколько секунд под крик моей супруги, вся кисть скрылась в её промежности. Парень насадил мою жену на свою руку, и теперь она была словно марионетка, из пизды которой торчала рука кукловода. Я даже и помыслить не мог, что в дырку моей жены может поместиться целая рука. По её лицу было видно, что она была очень напугана, но в тоже время получала огромное удовольствие от нахождения в своей киске огромной мужской руки.

Член парня был в полной боевой готовности. Не вытаскивая кисти из влагалища моей жены, он пододвинулся поближе, взял в свободную руку свой член и направил его в её жопу. Как только головка его члена коснулась морщинистой кожицы вокруг анального отверстия, моя благоверная начала дико извиваться и громко стонать. Она кончала. Но парня это не волновало. Он резким движением протолкнул свой хуй через сфинктер и по самые яйца погрузился в кишку моей жены. О боже, как же она кричала сквозь стоны. От её крика по моему телу пробежались мурашки. На моих глазах грубо насиловали мою любимую и меня это дико возбуждало. Парень быстро вращал кисть внутри влагалища моей жены и жёстко ебал её в задницу. Тело её вздрагивало при каждом столкновении его лобка с её ягодицами, когда член целиком исчезал в жопе. Я видел, как соки рекой вытекали из заполненной рукой парня щели моей возлюбленной и стекали по ткани плиссированной юбки под диван.

Вдруг камера зашевелилась, поднялась в воздух и направилась прямиком к дивану, на котором ебали мою супругу. В помещении был кто-то ещё! И этот кто-то как раз взял камеру и поднёс её практически в упор к влагалищу моей жены, из которой торчала мужская рука. Вот кисть медленно стала выходить наружу. Моя женушка издала громкий вздох и кисть выскользнула из промежности. Объектив камеры вплотную приблизился к огромному отверстию в пиздёнке моей любимой. Я отчётливо видел внутренние стенки её влагалища, такие мягкие, мокрые и похотливые. Я бы хотел с головой погрузиться в это лоно, там наверняка очень тепло.
Тут парень вытащил из задницы моей жены свой член и, направив его в ещё не закрытое влагалище, спустил прямо в него. Я видел как струи спермы врезались во внутренние стенки киски моей любимой и стекали по ним. После чего парень перевернул мою жену на живот, так, что она стояла коленями на полу, а грудью лежала на диване.

— Давай, теперь твоя очередь, — услышал я голос этого парня, и камера переместилась в его руки.
Теперь в кадре был неизвестный мне мужик, бритый наголо и с толстенным членом.
— Я хочу в туалет, — это был голос моей жены, и звучал он очень уставши. – Я хочу какать.
— Сри здесь, сучка, — приказал голос за кадром.
— Но я… не… я не могу… мне…
— Сри я сказал!

Камера приблизилась к заднице моей супруги. Лысый парень медленно начал поднимать юбку от платья к спине моей любимой, и вскоре я увидел покрасневшую от жёсткой долбёжки членом анальную дырочку своей возлюбленной. Она, то расширялась, то снова сжималась. Я понял, что жена тужиться, чтобы просраться. Но когда из её широко раскрывшегося отверстия начало выходить говно, лысый парень быстро подскочил к заду моей жены, и его член вошёл в её, готовую в любую секунду опорожниться, попку. Он схватил её за юбку, скомкал в руках, и, как поводья, натянул на себя, насаживая жопу моей несчастной жены на свой хуй. Часть говна он протолкнул обратно в кишки, что вызвало дикий вопль моей любимой, которая выгнулась как кобыла, которая пытается сбросить с себя наездника. А другая часть говна, сопровождаемая звуками выходивших из задницы соей жены газов, брызнула наружу, испачкав ноги парня, часть юбки и пол.

Парень с камерой залез на диван, и сев перед лицом моей супруги, взял её за волосы и насадил ртом на свой хуй. Глаза моей благоверной были в слезах, тушь потекла, на лице была подсохшая сперма, после первого глубокого минета.
Камеру поставили на подлокотник дивана, так что теперь я видел картину целиком. Сзади, держась за юбку, мою жену трахал лысый мужик. Не смотря на то, что у неё в жопе был толстенный член, моя любимая всё же старалась просраться. Поэтому из её заднего прохода часто выходили газы и вытекало уже жидкое дерьмо. А спереди в ротик её имел ещё один парень. Он со всей силой давил ей на затылок, погружая тем самым свой хуй как можно глубже в её горло.

Вскоре, не вынимая член из жопы моей жены, лысый приподнял её, дав второму парню подлезть снизу. Немного запутавшись в плиссированной юбке моей любимой, парень всё же смог залезть под мою супругу и сунуть свой член в её влагалище. Теперь её трахали одновременно два члена. По выражению лица моей жены было видно, что она находится в другом мире. Будто бы здесь осталось только её тело. Но вот она заулыбалась, и впилась страстным поцелуем в губы парня, что лежал под ней. Всё-таки ей было хорошо. Они синхронно входили и выходили из неё. Сразу два члена заполняли её дырочки, распирая её нутро. Любимая моя кончала беспрерывно, постанывая, но не переставала целовать парня. Вскоре они усадили мою супругу на диван, и она послушно открыла ротик и высунула язычок. Два парня стояли и дрочили перед лицом моей жены, и вскоре брызги спермы полетели на неё. То, что попало в рот моей любимой, она проглотила, при этом изобразив на лице наслаждение, а то что попало ей на лицо и волосы, она размазала, как какой-нибудь крем для лица.

На этом запись закончилась. Я подошёл к своей спящей жене и заметил, что всё её лицо было покрыто какой-то прозрачной коркой. Она даже не смыла с себя сперму этих мужиков. Я стянул с неё одеяло. Даже не шелохнулась. Видимо очень устала и теперь крепко спит. Я приподнял подол её платья, измазанного чужой спермой и её дерьмом, и посмотрел на её киску и жопу. Там всё было в её говне и пахло соответствующе. Но меня это ничуть не смутило. Я обмотал свой хуй плиссированной юбкой своей супруги и начал дрочить. Возбуждение моё было на пределе, и уже скоро я готов был кончить. Я подошёл к голове жены, освободил от ткани платья головку члена, и начал кончать её на лицо. Сперма линиями падала на лицо моей любимой. Её накопилось очень много, и я старался забрызгать как можно большую часть прекрасного лица своей супруги. Моя сперма была у неё на волосах, щеках, веках и губах. При этом любимая даже не проснулась, лишь томно улыбнулась сквозь сон, протянула руки ко мне, обняла и уложила рядом с собой. Так мы и уснули.

Добрый день мой дорогой. Понравилась тема у меня на мазафаки? Сделай мне приятное взамен. Посмотри (ссылку) внизу один раз, тебе откроется сайт (в новой вкладке!), хозяин которого заказал для посещений. Это не вирус, это не гадость. Владелец сайта просто хочет посещаемости. Страница откроется полностью, и закрывай) Этим ты мне подаришь чуть чуть денег на оплату новых тем сюда для вас: личные рассказы, личные фотографии девушек и парней. Я буду рада тебе помощи! Моя благодарность - это новые темы тут на сайте для вас всех: бсдм, анальчик, золотой дождик, как тещу трахает зять и все остальное! Только у меня есть самое самое - и ты это видишь...! А если ты мокрая или член встал - мне это приятно, что понравились мои темы!
Good afternoon, my dear. Liked theme I have on mazafaki? Do me a favor in return. Look (link) once down, you will open the site (in a new tab!), the owner of which ordered to visit. It's not a virus, it's not disgusting. The site owner just wants attendance. The page opens fully and closes) This will you give me a little money to pay for new themes here for you: personal stories, personal photos of girls and boys. I'll be glad to help you! My gratitude is new topics here on the site for all of you: bsdm, analchik, Golden rain, as mother-in-law Fucks son-in-law and everything else! Only I have the most - and you see it...! But if you're wet or cock is hard - it's my pleasure that you liked my themes!




,

Мой блог дофоллоу - Прочитали? Оставьте отзыв:

*

code

.