Home » bsdm, золотой дождь, анал, в попку » Рабыня Аня в ожидании Господина
Feb
03
На следующий день Господин мне приказал вставить в писю и попку по фаллосу и так проходить весь день. На следующий день я проснулась, позавтракала и поласкав свою писю ввела фаллос. Это было нечто!!! Я чуть подвигала им добившись смазки, смазала попку и стала вводить другой фаллос в попку.

Он туго шел. Я сильнее надавила и чуть не закричала, так как было очень больно. Но тем не менее я вставила фаллос в попку. Потом надела трусики, лифчик, юбку и блузку и пошла в институт. Там я несколько раз кончила. Особенно мне понравилось в туалете. Я еле до него дотерпела. Вскочила в кабинку, закрыла ее, задрала юбку, спустила трусики которые были мокрые и начала остервенело трахать свои дырочки фаллосами. Через некоторое время меня настиг мощный оргазм. После института я пришла домой, разделась еще раз кончила и вышла в сеть чтоб рассказать моему Господину как прошел день. Но он был не в сети. Я не расстроилась мы часто с ним общались не только днем но и вечером. Вечером я вытащила фаллосы мои дырочки были слегка разработаны, и зашла в сеть. Его там не оказалась. Я расстроилась и выключила компьютер. Через некоторое время легла спать. На следующий день его тоже в сети не оказалась. Я расстроилась и решила вставить в писю фаллос. Немного подвигала им там вытащила его и повесила на соски прищепки, потом начала ласкать свою грудь, не обращая внимание на прищепки. Затем я раздвинула ноги и сидела так.Через некоторое время я дотронулась до киски между ног у меня текло. Потом опять вставила фаллос в писю и бурно кончила. Шло время Господин в сети не появлялся. Постепенно я начала впадать в депрессию. Перемены заметили и мои родители. Раньше я был веселая и общительная, и светилась счастьем, а сейчас во мне словно выключили лампочку. Настало лето. Мои родители решили отвести меня в деревню. Я была не против. В деревню я взяла игрушки, которые прислал мне мой Господин. Я вставила в попку и писю по фаллосу одела белый кружевной лифчик, белые кружевные трусики, черную юбку до колен, блузку с короткими рукавами и туфли на высоком каблуке(9см), так же на мне были чулки в сетку и я в таком наряде поехала в деревню. Когда приехала в деревню то меня встретила двоюродная сестра Таня. За время поездки я очень возбудилась и просто текла. Трусики были очень мокрые.
— Привет Аня!!! Я тебя давно не видела!!! Ты стала очень красивой… Я практически не слушала ее болтовню. И хотела пойти и отдохнуть в комнате, а точнее оттрахать себя.
— Извини Таня, я очень устала и хочу отдохнуть.

Я пришла в свою комнату, закрылась, разделась и легла на кровать. Чуть полежала потом одела ошейник с надписью и раздвинув ножки начала слегка долбить себя фаллосами. Постепенно я возбудилась и начала себя остервенело трахать в дырочки. Через некоторое время меня потряс мощный оргазм. И я заснула. Проснулась я от шума во дворе. Я встала и заметила что спала с фаллосами в дырочках. Я их вытащила и облизала. Потом сняла ошейник и выглянула в окно. Шум подняли мои подружки Света и Оля. Они кричали чтобы я выходила а моя бабушка их урезонивала, говорила чтобы они дали мне поспать. Я быстро оделась, всунула фаллосы в дырочки, позавтракала и отправилась с подружками на пляж. С нами пошла Таня. На пляже мы разделись и начали купаться. После купания мы стали загорать. Девчонки расспрашивали меня о городской жизни, я их о сельской. Через некоторое время мы услышали возглас:

— О сучки!! Они не разделись!!
Обладателем это голоса была стройная, красивая девушка. Я посмотрела на моих подруг. И заметила резкую перемену. Они быстро разделись и опустили взгляд в землю. К нам подошла эта девушка
— От так бы и сразу мрази! А эта почему не разделась?
— Простите Госпожа это новенькая недавно приехала с города. Ответила Таня
— И как же эту новенькую зовут?
— Аня – представилась я
— Очень приятно Алена, а это мои сучки. ООО да я смотрю ты течешь как сучка!!
Я покраснела и опустила взгляд между ножек. На трусиках расплывалось предательское пятно.
— Раздевайся вытаскивай фаллосы и пошли с нами. Делать нечего я сняла купальник вытащила фаллосы при виде которых у подружек загорелись глаза. Передала все это Госпоже и мы тронулись в путь. Шли мы по лесу в голом виде. Одна Госпожа была в одежде.
— Расскажи мне Ань, что ты ощущаешь когда вводишь такие длинные фаллосы себе в дырочки. Наша Госпожа нам тоже вводит но они не длинные и толстые — спросила Таня

Я хотела ответить но тут вдруг
— Замолкли сучки!!! Я вам разрешения не давала чтобы вы разговаривали.
Мы не долго шли по лесу. Вскоре вышли к дому который был обнесен высоким забором. Госпожа провела нас внутрь. Во дворе я увидела столб на котором были прицеплены кандалы. Я спросила у Тани зачем это все. Таня ответила что я скоро узнаю. После чего Госпожа попросила Таню показать мне дом. Экскурсию мы начали с подвала. В подвале стояла большая клетка и лежало в ней три матраца с тонкими одеялами. Таня мне рассказала что в этой клетке они и ночуют. Бывает за провинность спят без матрацев на полу или спят тоже без матрацев за клеткой.
— А зимой как? – спросила я
— Зимой мы вместе с Госпожой уезжаем в город или ночуем возле печки – ответила Таня.
Потом Таня меня завела в круглую комнату с небольшим движущемся помостом. В этой круглой комнате были проделаны небольшие круглые отверстия.
— А что это за отверстия?

— Это тебя приковывают к помосту и ты должна без помощи рук насадиться писькой на член. На каждый член дается три минуты. Если не успеваешь то получаешь разряд тока. Мне говорили что тут можно потерять сознание но я еще такого не видела. В следующей комнате я увидела два поручня и три шара с шипами. Как рассказала Таня, провинившуюся девушку привязывали руками к верхнему поручню и она должна была раздвинуть на максимум ножки. На писю вешали один из шаров и в таком виде она должна была висеть. Постепенно ноги уставали и когда девушка их сводила то получала болезненный укол от шара. После чего девушка опять разводила ножки. Потом Таня показала комнаты рабынь там были только матрацы на полу и комнату Госпожи. Там была большая кровать. Вечером Аню привязали к столбу во дворе и созвали всех рабынь посмотреть на порку, а посмотреть было на что. Это было 60 ударов плеткой по спине и попки, причем пороть меня могла не только Госпожа но и рабыни. К концу порки Анина спина и попка были ужасны, но она уже начала склоняться к повиновению — вынести еще раз такое она бы не смогла. После порки меня отвязали и отнесли в клетку. Там положили на матрас и Таня начала ласкать мои соски и целовать животик. Потом к ней присоединились Света и Оля. Они втроем довели меня до мощного оргазма и я довольная уснула. На следующий день меня разбудила Таня и протянув стакан с мутной жидкостью сказала выпить

— Что это?
— Моча и кончина Госпожи. Я взяла стакан и после первого же глотка меня стошнило, но Таня сказала мне все выпить, и сказала, если меня еще раз стошнит, то Госпожа заставит выпить еще один коктейль, но уже на этот раз из кончины всех рабынь. У меня не было выбора – я выпила. Конечно меня тошнило но я сдержалась. После того как я все выпила то я спросила
— И часто вы такое пьете?
— Практически каждый день. Мы уже привыкли.
После чего меня повели к Госпоже и та приказала вводить предметы в мою писю. Если я предмет угадаю то меня им трахают до оргазма если нет то я получаю по попке 5 ударов. Первый предмет который мне ввели была пишущая ручка. Я ее угадала. Меня стали трахать ей. Я вскоре кончила. Тогда в меня ввели ручку от расчески я сказала что это фаллос. И тогда взяли линейку и нанесли мне по попке 5 ударов. Это было очень больные удары. Потом засунули карандаш, я его угадала и обильно кончила. После чего отлизала у Госпожи. Потом нам приказали готовиться к завтрашнему дню. У Госпожи завтра день рождение. Мы пошли купаться. После купания нам выдали наряд горничной который весь просвечивал. И оставили в клетке. Там я спросила у Тани как она стала рабыней у Алены.

— Это получилось совершенно случайно. На новый год я с девчонками отмечала новый год. Ну там мы немного повеселились. Потом Алена показала видео этого нового года. Там я занималась любовью с девушками. И чтоб в деревне не узнали об этом я согласилась стать ее рабыней.
На следующий день. Мы одели наряды. Я стала встречать гостей вместе с Таней а Оля и Света готовили на кухне. Мы встречали гостей. Это были Госпожи изредка со своими рабынями. Потом мы прислуживали за столом. После застолья нас увели в клетку. Через некоторое время увели Ольгу. Потом позвали нас. Ольга лежала голая с завязанными глазами на ковре. Спустя мгновение в Олькин полуоткрытый рот ткнулся чей-то член. Это был не совсем обычный член — головка у него ощущалась нечетко, зато на кончике крайняя плоть была весьма обильна, и постоянно сочилась смазкой. Ольга правда тогда еще не понимала, что он не обычен, но вот Госпожа снимает повязку и она видит: ПСА!!!!!! Дога!!!! Над ней, нависая брюхом над головой, стоял дог. Не успев прийти в себя от шока, она почувствовала как госпожа намотала ее волосы на руку, заставила открыть рот и силой натянула Олин ротик на этот член, собачий член!!!!!!! ! Она двигала ее головой вдоль пениса собаки, а я смотря на эту картину дико возбудилась. Через некоторое время член пса напрягся и мощной струей полилась сперма и Ольга начала ее глотать после чего пса оттащили в сторону а Госпожа положила ее руку ей же на клитор, а сама ласкала грудь, и Ольга возбудилась , вскоре она уже ничего не видела — ее глаза затуманились, и она кончила. После чего Алена увидела что я стою и дико теку. Тогда меня завели в туалет и поставили раком. Я должна была определить кто меня трахает в писю или попку. Меня очень жестоко отьебали. Никого я не угадала. Потом отнесли в клетку и я заснула сном младенца. На следующий день меня отвели в то помещение и приковали на движущейся тележке. Я стала насаживаться на члены. Где то на середине получила разряд током. А на последний не могла насадиться и получала разряды током пока не потеряла сознание. Очнулась я уже в клетке. Таня сказала что она впервые видит чтобы кто нибудь лишался сознания. После чего меня отвели к Госпоже. Она сидела на кровати и держала в руках ошейник

— Ты классно поработала на моем дне рождения!
— Спасибо Госпожа
— А что это за Господин Дмитрий?
И тут я вспомнила про своего Господина. Я очень здорово проводила время чтобы скучать об нем. Я стала себя винить за то что забыла об нем.
— Да это я познакомилась в интернете с Господином. В общем я рассказала ей все. Она выслушала и сказала примерить ошейник.
— Тебе очень идет этот ошейник
— Спасибо Госпожа!
Когда я уезжала с деревни то Алена подарила мне полупрозрачные трусики с надписью “рабыня Аня”. Потом я приехала домой и мои родители заметили что я стала веселой, общительной. Вечером я разделась и вышла в сеть и увидела что мой Господин в сети
— Мой Господин почему вас долго не было!?
— Интернет не работал скучала? Как провела время?
— Очень!!! И я ему все рассказала. Он ответил молодец и сказал ждать его в гости. Продолжение следует. Жду любой отзыв.

Добрый день мой дорогой. Понравилась тема у меня на мазафаки? Сделай мне приятное взамен. Посмотри (ссылку) внизу один раз, тебе откроется сайт (в новой вкладке!), хозяин которого заказал для посещений. Это не вирус, это не гадость. Владелец сайта просто хочет посещаемости. Страница откроется полностью, и закрывай) Этим ты мне подаришь чуть чуть денег на оплату новых тем сюда для вас: личные рассказы, личные фотографии девушек и парней. Я буду рада тебе помощи! Моя благодарность - это новые темы тут на сайте для вас всех: бсдм, анальчик, золотой дождик, как тещу трахает зять и все остальное! Только у меня есть самое самое - и ты это видишь...! А если ты мокрая или член встал - мне это приятно, что понравились мои темы!
Good afternoon, my dear. Liked theme I have on mazafaki? Do me a favor in return. Look (link) once down, you will open the site (in a new tab!), the owner of which ordered to visit. It's not a virus, it's not disgusting. The site owner just wants attendance. The page opens fully and closes) This will you give me a little money to pay for new themes here for you: personal stories, personal photos of girls and boys. I'll be glad to help you! My gratitude is new topics here on the site for all of you: bsdm, analchik, Golden rain, as mother-in-law Fucks son-in-law and everything else! Only I have the most - and you see it...! But if you're wet or cock is hard - it's my pleasure that you liked my themes!




,

Мой блог дофоллоу - Прочитали? Оставьте отзыв:

*

code

.