Home » bsdm, золотой дождь » Расскажи мне всё сама, как будто я ничего не знаю
Feb
02

— Ну что дорогая, привет, как погуляли?
— Да нормально, Ирку потрахали слегка, а я скучала. Так трахнуться хотелось, но я ведь верная жена и мужу не изменяю. Еле до дома дотерпела. Можешь мне вставить прямо сейчас? Я потом тебе посмокчу класно, а то на Ирку насмотрелась че она вытворяла аж самой хочется.
Я повернул жену раком, сходу вставил уже встающий член и через минуту она орала от дикого оргазма. Потом поползла на кровать и свалилась, широко раскинув ноги.
— Иди ко мне, — шептала она тихо и нежно.
Я подошел и лег рядом. Жена сползла по моему плечу вниз, по животу, взяла в рот, стала нежно сосать.
— Слушай Лена, ну как это, Ирку обычно ебут все кому не лень, а ты мне рассказываешь, что ты только целуешься иногда и трогать свою грудь разрешаешь во время танца.
— Ты не врешь мне, а?
— Честно
— А что такое, ты не веришь мне? — Прошептала она и продолжила сосать и лизать мне яйца.
— Лен, я просто недавно с пацанами тер одними, они говорили, что веселились как-то с Вами на хате. Ирку драли, как только хотели, ну это меня и не удивило. Но и про тебя кое-что новое услышал.
— Говори, — сказала нежно жена, почти не отрываясь от моего члена.
— Пацанов звали Олег и Сэм, кликуха похоже. Короче Олег мне рассказал, что вы расселись на диване и стали играть в карты на раздевание. Точнее они с Иркой, а ты села телевизор смотреть. Через час Ирка была уже совсем голая и пьяная. Тогда пацаны растянули её на кровати, один стал тыкать член ей в рот а второй в пизду. И это продолжалось недолго, потому что пацаны тупо не могли на неё завестись. Было?
— Было, — ответила жена не выпуская член изо рта, — продолжай.
— Тогда они попросили тебя развернуться в кресле, приподнять юбку так, чтоб было видны трусы и раздвинуть ноги. И ты это сделала. Правда?
— Да, правда, просто Ирку жалко стало. Ну и что тут такого. Это всё, что они тебе рассказали? — Спросила она и продолжила сосать.
— Они говорят, что таскали Ирку твою по кровати минут сорок так и сяк, а смотрели при этом тебе между ног, и говорят, что ты уже не смотрела в телевизор, а только на них да на Ирку, и руку себе запустила в трусы и мастурбировать стала.
— Ну, стала и что.
— А то, что один из них говорит, что вынул член из Иркиного рта, подошел к тебе, оттянул твои трусы и стал лизать тебя, и тот второй это тоже подтвердил. А потом вообще трусы с тебя сняли, и ноги растянули вдвоем в стороны и стали целовать и лапать, как и где хотели. А Ирку спать на кровати оставили. Лен, слушай я всё до конца знаю, и чтоб я тебе дальше верить мог, расскажи мне всё сама, как будто я ничего не знаю. Только честно, как было там, без вранья, я сердиться не буду.
Жена легла рядом, и стала тихо и слегка устало рассказывать, не переставая при этом дрочить мой торчащий от возбуждения член.
— Вообще, дело слегка иначе было. Понимаешь, смотрела я телевизор, а Олег с Сэмом Ирку трахали, а она уставшая, пьяная, а они её один в пизду снизу, а другой в зад вдувают. Ну, Ирка мне и говорит, подержи их чуть-чуть в возбужденном состоянии, я отдохнуть хочу немного, а то устала. Ну ладно говорю, чуть-чуть разве что. И тогда пацаны её оставили и ко мне подошли. Они сразу знали, что я трахаться не буду, ну а трусы сняла, а что тут такого, ты ведь мне разрешаешь немного повеселиться иногда, ну я и подумала что ничего такого, пусть полижут да полюбуются. Короче я ноги раскинула, юбку, блузку тоже сняла, лежу в кресле голая, один пизду мне лижет, а другой членом об ногу трется, и целоваться лезет. Ну ладно думаю, стала целоваться с ним, а рукой стала ему дрочить, и так классно стало мне, а он не растерялся, приподнялся слегка, короче сама не заметила, как членом его стала себе груди ласкать

Добрый день мой дорогой. Понравилась тема у меня на мазафаки? Сделай мне приятное взамен. Посмотри (ссылку) внизу один раз, тебе откроется сайт (в новой вкладке!), хозяин которого заказал для посещений. Это не вирус, это не гадость. Владелец сайта просто хочет посещаемости. Страница откроется полностью, и закрывай) Этим ты мне подаришь чуть чуть денег на оплату новых тем сюда для вас: личные рассказы, личные фотографии девушек и парней. Я буду рада тебе помощи! Моя благодарность - это новые темы тут на сайте для вас всех: бсдм, анальчик, золотой дождик, как тещу трахает зять и все остальное! Только у меня есть самое самое - и ты это видишь...! А если ты мокрая или член встал - мне это приятно, что понравились мои темы!
Good afternoon, my dear. Liked theme I have on mazafaki? Do me a favor in return. Look (link) once down, you will open the site (in a new tab!), the owner of which ordered to visit. It's not a virus, it's not disgusting. The site owner just wants attendance. The page opens fully and closes) This will you give me a little money to pay for new themes here for you: personal stories, personal photos of girls and boys. I'll be glad to help you! My gratitude is new topics here on the site for all of you: bsdm, analchik, Golden rain, as mother-in-law Fucks son-in-law and everything else! Only I have the most - and you see it...! But if you're wet or cock is hard - it's my pleasure that you liked my themes!




,

Мой блог дофоллоу - Прочитали? Оставьте отзыв:

*

code

.