Home » анал, в попку » Банковская серая мышка
Feb
03

Банковская серая мышка

Зима на редкость не удалась. Плюсовая температура переходного момента, когда сложно определиться с одеждой перед выходом на улицу, в сопровождении малоприятного дождика все же смогли остановить меня и заставить в очередной раз перенести поход в банк для получения зарплатной карточки.
Пару раз я уже откладывал это мероприятие и вот теперь тянуть было уже некуда — денежный вопрос поджимал, а скопившаяся сумма могла решить многое.
— Добрый день. — прошел я по узкому помещению в сторону стойки за которой скрывалась девушка. — Мне бы карточку получить. К кому обратиться…
— Ко мне! — улыбнулась приветливая девчушка в корпоративном одеянии.
В банки, а в особенности на такие должности, было принято набирать молодой персонал, обязательно женского пола. С одной стороны — и клиентам приятно, создает определенную обстановку, привязывает к банку, с иной же, что немаловажно, а быть может и значительно важнее — из такого материала путем различных тренингов, обучений и прочих методов воздействия легко «вылепить то, что требуется организации». С этим могут спорить, но в свое время мне удалось достаточно тесно пообщаться с сотрудницей кадровой службы одного крупного банка и сказанное мною — можете расценивать как цитату.
«Оксана…» — обязательная табличка на стойке, непременный бейдж на груди…
Оксане от силы было 22. Работала а в банке недолго, большого опыта общения с клиентами не имела и потому её поведение выдавало внутреннюю неуверенность.
Я протянул паспорт, назвал предприятие и Оксана углубилась в поиски, высматривая что-то на мониторе компьютера.
Мне представилась возможность рассмотреть её получше. Красавицей она не была, но и дурнушкой назвать я бы её не осмелился. Самая обычная, рядовая девочка, с прямым волосом светло-рыжего оттенка, в такт веснушчатой кожи лица, светлыми, чуть ли не красно-желтыми глазами, — она излучала такую надежность и доверие, что я не смог удержаться и решил все же понять причину всего этого.
Возможно, кто-то сказал бы, что я «запал» на её грудь. Большую, собранную воедино нижним бельем и резко подчеркиваемую худощавым станом. Нет, она не была худенькой, даже напротив, крепкая, но узкая грудная клетка, бедра, которые я хоть и мог рассмотреть только в моменты её хождений за папками с бумагами, но грудь была чем-то таким, что возвышалось над всем этим.
Мы заполнял анкету, подписывали документы. Она улыбалась, согласно корпоративной этики отвечала на мои шутки, в прочем, не переходящие границ приличия и «допущенные» к использованию в светских беседах, а я все искал зацепку, которая позволила бы перейти к главному. И, о чудо! Составители анкеты сами вложили эту зацепку!!!
— Женаты? — спросила она, застенчиво улыбаясь после очередной шутки о возможностях поправить здоровье в стенах банка, перенося все эти бумаги.
— Нет.
— Состав семьи?
Я показал палец. Всего один палец. Но, видимо, выражение лица и что-то еще, вновь заставили её улыбнуться.
— А до скольки вы работаете? — поинтересовался я.
— До пяти. — ответила она.
Это я знал и без неё, но все же…
— Так значит я вас задерживаю… Пять минут до окончания работы…
— Мы в пять не уходим.
— Что ж так?
— Дела сдаем… Планы на завтра…
— Тогда во сколько я могу вас ожидать? — вот так прямо.
Она опешила, потеряла дар речи и, думаю, камера видеаблюдения, присутствуя при нашем общении, все это зафиксировала. Но, я был в том уверен, мужским вниманием она избалована не была, а я изо всех сил пытался произвести положительное впечатление, что она все же ответила:
— Я могу освободиться раньше. В половину… А зачем меня ждать?
— Темно, мокро на улице, — разве может хорошенькая девочка идти в такую погоду одна?! — эх, комплименты,- в вас вся наша сила!
Она покраснела, протянула мне очередную пачку документов, попросила расписаться и только после того выдала конверт, сопроводив все необходимой информацией.
— Спасибо. — резюмировала она. — Приходите ещё.
— Обязательно. — ответил я. — Через полчаса, напротив входа в банк.
Ровно в половину она стояла рядом, появившись из-за угла, со стороны служебного входа.
— Привет! — первое, что я услыхал от неё вне стен помещения. Лил дождь, и мы стояли друг против друга каждый под своим зонтом.
— Что у тебя были за планы на сегодня. — как-то незаметно я перешел на ты, она, впрочем на это ни как не отреагировала, будто мы были давно знакомы.
— Вообще я вот так не знакомлюсь. — её простота завораживала. Такие или быстро сдаются, или не сдаются вообще никогда. Знавал я таковых особ.
— Я ни на что не претендую, но согласись, что лучше начать общение в уютном местечке, где тепло и сухо… Что предпочитаешь?
Она предпочитала Макдональд-с. Сеть быстрого питания, которая за рубежом относится к забегаловкам, к фаст-фудам, и по непонятной причине у нас причислена к разряду ресторанов. Ну что ж, желание дамы — закон. Я не возражал, тем более, что сегодня с обедом у меня как-то не случилось.
Метро, десять минут и мы у кассы…
— Чего желаете? — с профессиональной улыбкой были готовы принять у нас заказ.
Оксана стеснялась, даже пыталась заплатить сама, потому пришлось взять все в свои руки — заказать за нас двоих и расплатиться.
В общении она оказалась очень легкой. Смешливой и непосредственной. С ней было очень легко. Она внимательно слушала, потом смеялась, удивлялась, делала круглыми глаза.
Нет, это не мой типаж, с которым я мог бы проводить много времени, общаться, чувствовать уровень, стиль, «породу» в конце концов. Но для отдыха, время препровождения — Оксана была как раз то что нужно. Из неё, я уверен, вышла бы прекрасная жена и заботливая мать — в меру наивная и неизмеримо надежная.
— А где ты живешь? — мой интерес был практичен, хотя она этого не заметила.
Жила она удобно — метро, большой спальный массив миллионного города, только вот не сама. И, что хуже всего, с родителями. Мои планы на вечер начинали рушиться. К себе я её вести не мог по вполне объективным причинам, к ней мы не попадали в принципе, а о схемной площади — будь то хотя бы отель, заговори я с ней сейчас, а бы в один миг постаралась бы убежать.
И я сдался. Оставил свои надежды на секс с этой ещё по сути девочкой и отдался простому приятному времяпрепровождению.
Мы заказывали ещё дважды, каждый раз дозаказывая какие-то мелочи, пока часы стали показывать начало девятого.
— Ой, мне пора! — спохватилась она. — Завтра на работу.
— Мы же с тобой ещё увидимся?! — интересовался я, помогая одеться, прекрасно понимая, что второй встречи скорее всего не будет.
— Конечно отвечала она. Ты же меня проводишь?
Я не мог отказать, тем более, что как раз собирался это предложить, но она опередила.
Дорога заняла какое-то время, в ходе которой она что-то оживленно рассказывала, стараясь перекричать шум поезда. Я слышал каждое второе-третье слово и ничего не понимая только кивал головой, наугад улыбаясь или делая удивленное лицо.
— А вот мой подъезд. — мы стояли возле панельной двенадцатиэтажки построенной по типу «китайской стены» в 15 подъездов.
— Приятный был вечер. — поблагодарил я её и легонько чмокнул в щечку, готовый попрощаться и уйти.
— Мне тоже было хорошо. — улыбалась она, отчего её веснушчатое лицо светилось лучами солнца в эту пасмурную пору. — Идем, проводишь в подъезде. — и она потянула меня за руку, открывая замок, оберегавший подъезд от посягательств посторонних.
Мы сели в лифт, она все так же доверительно улыбаясь, нажала верхнюю кнопку. Лифт тронулся и тут она проявила инициативу, что я меня стало полной неожиданностью. Практически повиснув ра мне, она приблизила свои губы к моим и я ощутил первый наш поцелуй. Она целовалась просто и незатейливо, если такие термины применимы к понятию поцелуй, но он был явно не первым, не вторым и не сотым в её жизни. Она целоваться умела, пускай и без изысков, но действовала твердо, уверенно и со знанием дела.
Этажи пролетали мимо, подымая нас на самый верх, а она все не останавливалась, уже целуя не только и не столько губы. Шея, щеки — все, куда она могла дотянуться, все становилось полигоном для её губ.
И вот он 12-й этаж. Двери распахнулись, выпуская нас и долго не думая, а схватила меня за руку и увлекла на пол-этажа выше, где дальше была только лестница на чердак, а оттуда на крышу.
— Куда мы? — не совсем понимая происходящее спросил я.
— Я не могу сейчас привести тебя к себе. — резюмировала она, шокируя меня в какой-то мере до предела.
И глядя на то, как она быстро задирает юбку, одним движением спускает все одетое вниз, до колен, я вдруг осознал, что не совсем адекватно воспринял и её, и все происходящее. Надежды на интим, с которыми я попрощался еще в Макдональдсе, вдруг превратились в нечто, чего я не ожидал.
— Не бойся. — теперь она привлекала меня, оперевшись руками о стену, в изгибе выставив мне свои прелести.
Было в том нечто вульгарное, так не вяжущееся с образом простушки-недотроги, зазывающее и откровенное. Я возбудился практически мгновенно и расстегивая брюки, чувствовал, как мой красавец, напирая на пуговицы, помогает мне.
Она не была девственницей — это было понятно и до проникновения, но то, что я ощутил влагалище не девочки, узкой и вечно мокрой, а уже довольно порядочно разработанной женщины, для меня стало очередным открытием. Она была суховата, средней ширины и подавала себя так, как подают дамы, давно познавшие мужские «фаллосы в своем лоне» (цитата, — не припомню чья).
Мне казалось, что она не боялась быть застигнутой за занятием сексом в подъезде. Ну а мне уж тем более стесняться было нечего. И то, что за все время ни единая душа не появилась в поле нашего зрения, было удачей.
— Ты меня удивила! — сбивчивым шепотом признался я, двигаясь в ней.
— Чем? — не поняла она.
— Я не ожидал такого продолжения. Тем более здесь. — мне было приятно, не каждый день имеешь возможность заняться сексом в полутемном подъезде, с, по сути, незнакомкой, с кровью полной адреналина от возможности быть застигнутым, от близости с человеком, который совмещает в себе одновременно образ простой бесхитростной девочки и дамы, способной легко предоставить свое лоно в пользование…
— Ну, ты же меня водил в ресторан… — пояснила она. — Нехорошо с моей стороны оставить тебя «без десерта».
Вон оно как! Это не было моментом страсти, чем-то таким, о чем потом вспоминают, чем гордятся, что рассказывают подругам. Это было чем-то тем, что делается обыденно, потому что надо и потому что без этого партнеру ни как.
Я был обескуражен в очередной раз.
— И часто у тебя это? — мы не останавливались. Мое напряжение нарастало, она тоже постанывала, немного, но все же отвечала.
— Переспать? — уточнила она. — Вообще-то я не такая. Я со всеми не сплю.
— Я не хотел тебя обидеть. Извини.
— Да ничего. — она осталась все той же смешливой безобидной девочкой. — Может ты грудь мою потрогать хочешь? — откинулась на немного назад, задирая кофточку. — Парням нравится моя грудь.
— А сколько у тебя их было? — я расстегнул застежку лифчика и два упругих шара упали мне на руки.
— Не много. — ей и самой нравилось, когда ласкали грудь.
— Извини еще раз, просто мне показалось…
— Я не считала… — задумалась она в то время, как я продолжал работать в ней, выжимая последнее из остатков её смазки. Смазки оказалось не много и а постепенно «истиралась» делая её более жесткой, твердой, что совместно с её шириной, мне доставляло все больше и больше удовольствия. Острота ощущений только росла с каждым разом, с каждым уменьшением содержания смазки.
— Наверное, человек тридцать. — наконец выдала она итог своих подсчетов. — Где-то так! Не много.
Святая простота, воспитанная на американском мусоре о свободных отношениях, излишествах в сексе, норме поведения, как соитие со всеми без разбора! Тридцать членов входили в неё! Уверен, что многие не раз. И это по её словам — не много!!!
Я погладил её по спине, провел рукой по волосам и от осознания опыта и доступности девочки возбудился еще более. Её грудь, покрываемая ни раз чужими руками, её соски, терзавшиеся многократно, спина, созерцаемая при каждом половом акте, ягодицы, становившиеся объектом посягательств, вагина, не раз принимавшая в себя чужие телеса, с одной стороны, и это бесхитростное, прямое и доверчивое создание, которым пользовались, да и воспользуются в будущем еще не раз, — все это, в комплексе, составляло то, что, возможно, более не встретишь и потому пока есть такая возможность, желаешь проникнуться, набрать впечатлений, чтобы потом было что вспомнить.
— Наверное, ты хочешь сменить позу? — она вновь предвосхищала меня…
Мы занимались «процессом благодарности за вечер» где с час времени. Сменили ряд поз, я её даже какое-то время имел на холодных ступеньках, что её, к слову, завело основательно мой боец вновь искупался в теплой жидкости её выделений. Наконец она решила, что достаточно, напомнила о времени и быстро сделала минет.
Минет «в полевых условиях», сидя на корточках, передо мною, все в тех же спущенных колготках, поднятых юбке и свитерке, демонстрируя в тусклом свете свои прелести, того же солнечного оттенка, что и её лицо, делала а минет профессионально, по четко отработанной программе, без излишеств.
Я разрядился бурно, разрядился в рот. При первых подступах финала я хотел было вый из неё, но мне не позволили, прижав покрепче мои бедра к её лицу. И вот, когда сперма хлынула в неё, и я разрядился полностью, она сделала один мощный глоток и все исчезло в ней. Только потом я получил свободу.
— Не нужно оставлять следов. — пояснила наконец она свои действия. — Следы, потом слухи, не люблю я этого…
Время было позднее, ей домой, мне на метро… Я получил даже больше, чем ожидал, сожалея, безусловно, о том, что не удалось понежиться с нею в постели, она «выразила благодарность за вечер» — пускай и по-своему, и теперь настала пора нам расстаться.
— Телефончик оставишь? — такое упускать я не собирался, готовый записать её данные в особый файл на домашний компьютер, на случай желания вновь провести время.
— Хороший был вечер. — погладила а меня по щеке. — Я обязательно позвоню. — пообещала она, направляясь к одной из четырех дверей. — Поздно уже. Давай завтра…
— Не вопрос… Запиши хоть мой телефон.
— Он у меня есть. — шепнула она. — В деле… В договоре на обслуживание карточки. Ты же сам заполнял… Я устала… — вновь зевнула она. — Давай, до завтра… Я позвоню…немного об авторе:
Случается так, что рассказы рождаются чуть ли не сами… скопилось не так уж и много, но все же…
Конечно было бы интересно увидеть их в издании на бумаге, но пока что не сложилось…

Порой поступают пожелания написать рассказ на определённую тематику, что ж, не вижу в том ничего плохого – и сам временами вспоминаю своих бывших или же представляю вымышленных, так что рассмотрю Ваши предложения.

Кроме того, буду крайне признателен за оставленные отзывы. Конечно, хотелось бы прочесть положительный комментарий — хотя бы по причине ‘потешить свое самолюбие’, — но безоглядное восхваление только тормозит развитие, если ни сводит его на нет, потому критика принимается и приветствуется.
А уж если произведение понравилось настолько, что вы готовы его отметить отдельно, или же просто решили поддержать парой медяков начинающего, с Вашего позволения, автора, то буду очень признателен. Вот мои реквизиты на ВебМани:
Z218709840185 — долларовый кошелек
R129915913016 — рублевый кошелек

Любое внимание очень ценно.
С глубоким уважением. 🙂
dorin.dorian@yandex.ru

Автор истории: Дориан

 

Добрый день мой дорогой. Понравилась тема у меня на мазафаки? Сделай мне приятное взамен. Посмотри (ссылку) внизу один раз, тебе откроется сайт (в новой вкладке!), хозяин которого заказал для посещений. Это не вирус, это не гадость. Владелец сайта просто хочет посещаемости. Страница откроется полностью, и закрывай) Этим ты мне подаришь чуть чуть денег на оплату новых тем сюда для вас: личные рассказы, личные фотографии девушек и парней. Я буду рада тебе помощи! Моя благодарность - это новые темы тут на сайте для вас всех: бсдм, анальчик, золотой дождик, как тещу трахает зять и все остальное! Только у меня есть самое самое - и ты это видишь...! А если ты мокрая или член встал - мне это приятно, что понравились мои темы!
Good afternoon, my dear. Liked theme I have on mazafaki? Do me a favor in return. Look (link) once down, you will open the site (in a new tab!), the owner of which ordered to visit. It's not a virus, it's not disgusting. The site owner just wants attendance. The page opens fully and closes) This will you give me a little money to pay for new themes here for you: personal stories, personal photos of girls and boys. I'll be glad to help you! My gratitude is new topics here on the site for all of you: bsdm, analchik, Golden rain, as mother-in-law Fucks son-in-law and everything else! Only I have the most - and you see it...! But if you're wet or cock is hard - it's my pleasure that you liked my themes!




Мой блог дофоллоу - Прочитали? Оставьте отзыв:

*

code

.