Home » bsdm, золотой дождь » День Рождения Артёма
Feb
02

День Рождения Артёма

В момент, когда я лишался девственности, у меня был жутко переполнен мочевой пузырь. И дело было вовсе не в том, что я не успел сходить в туалет, а в том, что девушка Вера, помогавшая мне в столь нелегком деле, настояла на том, чтобы я сильно хотел писать – ей это нравилось…

Это случилось во время празднования моего 16-летия, у меня дома. Вера очень ждала, когда я достигну этого возраста, чтобы не попасть под статью о развращении малолетних 🙂 Ведь ей тогда было уже 23, хотя она и выглядела не больше, чем на 17. Невысокая, худенькая, с небольшой грудью и узкими бедрами… Она так мне нравилась.

Итак, мои родители ушли, оставив мне и целой ораве друзей под разнос квартиру, а также приличное количество алкоголя. Мы с Верой заранее договорились, что свой главный подарок она приподнесет мне, когда все уже достаточно захмелеют и займутся своими делами, а следовательно, не заметят нашего отсутствия и не помешают нам. Также она зорко следила за тем, чтобы я выпил побольше жидкости…

Наконец через два часа сложилась подходящая обстановка, и мы с Верой под крайне прозрачным предлогом (она, кажется, попросила меня показать ей что-то в моей комнате) сбежали от гостей. Вбежав в мою «нору», мы первым делом закрыли дверь на задвижку. Потом Вера опустилась на колени, расстегнула мне джинсы и спустила их вместе с трусами на пол. Немного смущаясь, я перешагнул через свои шмотки и, снимая на ходу футболку, двинулся к кровати (кровать, к слову, у меня большая и широкая – настоящий траходром! :).

Вера сняла с себя топик и короткую юбку, и я ахнул: кроме чулочков, на ней ничего не было! Она пришла ко мне уже без трусов! Или, может быть, сняла их незаметно в туалете?.. Однако эти мысли очень быстро улетели. Все мое внимание сейчас сосредоточилось на прекрасном теле Веры и на том, что с минуты на минуту я в нее войду…

Член у меня был твердым, как камень, несмотря на переполненный мочевой пузырь. Вера толкнула меня на кровать, уселась сверху, запустила пальцы в мои длинные волосы. Я подумал, что она сейчас в очередной раз упомянет о моем сходстве с Вилле Вало (а я и вправду был похож на него, только весил немного больше), однако она лишь наклонилась и поцеловала меня. Ее гладкие каштановые волосы, доходившие Вере до пояса, волновались при каждом ее движении и приятно щекотали мое голое тело.

Вера оторвалась от моих губ, немного приподнялась и осторожно ввела мой член в себя. От наслаждения у меня даже немного потемнело в глазах… Вера двигалась вверх-вниз и приглушенно стонала. Я тоже не мог сдерживать свои эмоции… Я закрыл глаза, отдав себя всего в распоряжение этой прекрасной девушке… Внезапно она замедлила движения, и я почувствовал ее прохладную ладонь у себя на животе. Я понял, что Вера сейчас будет мучить меня: ей доставляло удовольствие смотреть, как я корчусь, пытаясь сдержать мочу (мы уже пробовали это).

Я напрягся. Вера с силой надавила мне на живот. Я глубоко вздохнул, скорчился, но все-таки сумел утерпеть. Вера мучила меня около двух минут, наслаждаясь моими стонами. Несколько раз мне казалось, что моча уже вытекла из мочевого пузыря в член… Однако мне все-таки было приятно, хоть я и боялся одновременно ненароком намочить кровать. Потом я мягко отстранил ее руку и шепотом предложил продолжить.

«Тёма, а давай теперь ты сверху?» Я кивнул, и мы поменялись местами. Неловко, с непривычки, я не сразу вошел в нее и начал двигаться медленно, с большой амплитудой. Мне казалось, что я вот-вот потеряю сознание от наслаждения. Оргазм приблизился внезапно, я едва успел вытащить член. На черной простыне теперь поблескивали, быстро впитываясь, белые стрелы моей спермы. Я посмотрел на Веру и счастливо улыбнулся. Она улыбнулась в ответ… И внезапно я почувствовал, что мой мочевой пузырь налился какой-то свинцовой тяжестью, и я понял, что если не потороплюсь, то описаюсь прямо здесь. Впрыгнув в джинсы (трусы остались в одной из штанин), я опрометью бросился в сортир. Писал я, наверное, минуты две, не меньше!

Когда я возвращался к Вере, из соседней комнаты вышел мой друг Данила. Увидев меня без футболки и с совершенно безумным взглядом, он понимающе ухмыльнулся. Когда я вошел к себе, Вера уже оделась и сидела на моей кровати, таинственно улыбаясь. Я нежно поцеловал ее, и мы пошли к гостям.

Добрый день мой дорогой. Понравилась тема у меня на мазафаки? Сделай мне приятное взамен. Посмотри (ссылку) внизу один раз, тебе откроется сайт (в новой вкладке!), хозяин которого заказал для посещений. Это не вирус, это не гадость. Владелец сайта просто хочет посещаемости. Страница откроется полностью, и закрывай) Этим ты мне подаришь чуть чуть денег на оплату новых тем сюда для вас: личные рассказы, личные фотографии девушек и парней. Я буду рада тебе помощи! Моя благодарность - это новые темы тут на сайте для вас всех: бсдм, анальчик, золотой дождик, как тещу трахает зять и все остальное! Только у меня есть самое самое - и ты это видишь...! А если ты мокрая или член встал - мне это приятно, что понравились мои темы!
Good afternoon, my dear. Liked theme I have on mazafaki? Do me a favor in return. Look (link) once down, you will open the site (in a new tab!), the owner of which ordered to visit. It's not a virus, it's not disgusting. The site owner just wants attendance. The page opens fully and closes) This will you give me a little money to pay for new themes here for you: personal stories, personal photos of girls and boys. I'll be glad to help you! My gratitude is new topics here on the site for all of you: bsdm, analchik, Golden rain, as mother-in-law Fucks son-in-law and everything else! Only I have the most - and you see it...! But if you're wet or cock is hard - it's my pleasure that you liked my themes!




Мой блог дофоллоу - Прочитали? Оставьте отзыв:

*

code

.