Home » анал, в попку » Нимфо… 4. Идеальный мужчина…
Feb
03

Нимфо… 4. Идеальный мужчина…

«Концепция! Концепция!! Ну, где же взять концепцию?!» — едва не рвала на себе волос Оксана, разбирая предоставленные заказчиком материалы… Создание положительного имиджа, встраивание в систему ценностей основного избирателя, создание образа героя, или, на худой конец, «своего парня»??? Что выбрать?! Как подать?! Она перебирала в голове варианты, опасаясь упустить что-то важное, созерцая за всем этим только ворох, свалку всего, что угодно, но не стройную систему, не «скелет» программы, на который все это можно было бы потом прилепить, прикрутить, пришельмовать, а то и примазать…
Дело явно не шло, времени отвели на такой проект совершенно недостаточно и… И тут ещё и внешние раздражители:
— Привет! – подкрался незаметно сзади Сашка и так же украдкой ухитрился ухватить её за грудь.
Она лишь оторвала руку от груди и демонстративно продолжила свои дела.
— Извини. – шептал он. – Обещаю, подобное больше не повторится. Жаль, что ты вчера убежала сразу… Сумочку забыла… — переврал сразу же все Сашка. Оксана хотела было ответить ему резко, напомнить те обстоятельства, при которых она «забыла» у него сумочку, о потраченных нервах, и о том, что за дверь выставил её именно он!! Но сдержалась.
— Приглашаю даму своего сердца в любой, по её выбору, ресторан города, а потом… Потом обещаю исполнить все её каприсы телесного и духовного содержания. – пел свои излюбленные песни вчерашний горе-любовник. И выдержи он ещё несколько минут, соверши пару-тройку заходов, она, скорее всего, согласилась бы, но тут раздался телефонный звонок:
— Добрый день, Оксана Анатольевна. – на той стороне она узнала голос Олега.
— Слушаю Вас, Олег Сергеевич. – в деловом стиле ответила она, едва сдержав радостные нотки.
— Я ознакомился с Вашей просьбой в отношении материалов… — он замялся, чем не преминула воспользоваться Оксана, жестами указывая Сашке оставить её в покое. То повиновался, ибо, шутки шутками, приставаниям свое время, а работе приоритет.
— Я готова выслушать Ваши пожелания. – продолжила Оксана после избавления от общества Сашки.
— О! Это великолепно… — в голосе промелькнуло облегчение. – Тогда я сегодня за Вами заеду.
— Хорошо. – улыбнулась Оксана. – И мне казалось, что мы договорились общаться на «ты»…
— Извини, забыл… — рассмеялся тот в ответ. – Тогда жду там же. – на том и порешили.
— Ну что? Что? – коршуном кружил Сашка спустя каких-то пару минут после того, как трубка упала на базу – Что там?
— Работа там, Сашенька! И я хочу её выполнить добросовестно и аккуратно, — не так, как вчера исполнил один мой знакомый…
— Ну ладно тебе, Оксаночка, — попытался ухватить её за грудь Сашка, не особо стесняясь окружения. – Я же приношу извинения, в ногах ползаю…
— Отстань, Саша. – сбросила с себя его Оксана. – Не до этого мне…
— Хорошо. – согласился то. – Тогда сегодня, после работы…
— Не сегодня, Саша. Не сегодня. – парировала она. – Сегодня я ужинаю с заказчиком… Деловой ужин.
Сашка закусил губу, склонился в элегантном реверансе и молча удалился, что доставило неимоверное наслаждение Оксане: «Что ж. Пускай он теперь помучается…» — внутренне улыбнулась она.
Ресторан был не лучше и не хуже, меню не менее изысканное и не менее вкусное, Олег, казалось, даже более изыскан и галантен. За ужином не было произнесено ни слова о работе, о проблемах, возникших с документами, не о том, что пора запускать рекламную компанию, а концепции как таковой пока даже в первом приближении нет… Говорили о разном и, как водится, ни о чем… Погода, интересные истории из своей прошлой жизни, из бытности своих коллег, знакомых и друзей… Поговорили о кулинарных пристрастиях и кинематографе. Оксана призналась, что уже давно не была в кинотеатре и даже забыла, как это – смотреть кино на большом экране, потому было сделано предложение, сразу же, по завершении ужина, податься в кино… Оксана улыбнулась, пообещала обязательно с Олегом сходить, но попросила не сегодня… Вечер, прекрасный вечер и поход в кинотеатр не совсем вписывается… Сегодня не вписывается. Олег понял, или сделал вид, что понял, и сразу же сменил тему…
Он ей нравился. Культурный, воспитанный, уверенный в себе мужчина, способный угодить мелким женским прихотям, она смотрела его и все гадала, каков же он в постели… По её опыту, часто такие вот, галантные и обходительные кавалеры, не могут избавиться от своих манер и в момент близости, тогда, когда в крови должен бушевать огонь, а в постели страсть. У неё была пара разочарований, совсем непродолжительных, эпизодических, и потому она гадала…
И как-то так уж совсем незаметно, но поначалу мимоходом, между тем, а потом и вообще, переведя все в плоскость восхищения, Олег принялся охаживать Оксану. «Её глаза горели, а властные губы манили…», «Грациозный стан пленил, а легкий наклон плеч сводил с ума…» Он вогнал её в краску, заставил потупить взор, а потом и вовсе предложил проехаться к нему, дабы там продолжить эту беседу. Она не возражала и небрежно брошенные купюры на стол, были лишь тем мигом, что их задержал здесь, в ресторане.
Он мчал, потеряв голову, и она опасалась, как бы не случилось ему не справиться с управлением, но все обошлось. Привез он её явно в простаивающую квартиру. здесь убирали, здесь был холодильник, со стандартным набором еды, туалетные принадлежности, даже какая-то одежда, аккуратно, явно не мужской рукою, уложенная в шкафу. Но квартира не производила впечатления обжитой.
— Где мы? – поинтересовалась Оксана, когда он, проявив наконец-то свой темперамент, целовал её в шею, расстегивая и снимая одежду.
— Потом, потом… — шептал он, оголяя грудь и наслаждаясь её упругостью.
— Не сейчас… — он терял над собой контроль, раздевая её со знанием дела.
— Душ… — шепнула она ему…
— Потом душ. – нежно бросил он её на кровать и оказался сверху.
Они долго целовались, обдавая друг-друга запахом выпитого вина. Потом он её ласкал, подняв с кровати и прислонив к стене. Стена поначалу была прохладной, но потом, нагретая телами уже не доставляла дискомфорта.
Он был крепкий мужчина. В свое время, должно быть, изрядно проводивший время в спортзале, но давно забросивший тренировки, отчего некогда атлетическая фигура поплыла, но все же сохранила былые очертания…
— Я хочу тебя. – прошептал он ей на ухо и она подала ему свои ягодицы, о которые давно уже терся его член.
Вход был безболезненным. Она была настолько возбуждена, что смазка тонким ручейком уже давно стекала по бедру и уже приближалась к коленному изгибу.
Он вошел резко, за один раз. Вошёл, на миг застыл, и, должно быть, вспомнив спортивный азарт и юношескую агрессию, с приличной силой принялся удовлетворять свои потребности. Со стороны могло показаться, что об аналогичных потребностях Оксаны он как-то забывает, но нет – руки гладили спину, время от времени он останавливался и наклонялся, чтобы поцеловать её спину, дотянуться до шеи, ощутить на ощупь её грудь, но потом вновь, возвращаясь в исходное положение, принимался с силой «таранить» девичью плоть.
Давно не бывало с ней такого. Давно она не испытывала столь жесткого и в то же время нежного соития. Одна мысль о том, что её вот сейчас в грубой форме имеет этот воспитанный и обходительный мужчина, под поверхностью воспитанности которого скрывается грубый и жесткий зверь, заводила её неимоверно… Она застонала, вскрикнула, ноги её подкосились и она рухнула на пол, слетев с его возбужденной плоти… Рухнула на пол и забилась там в конвульсиях… Вздрагивая, исходя волнами дрожи и истекая тем, чему совсем недавно не давал выхода наружу мужской член.
Он нес тал её трогать. Дал минуту, не более, насладиться достигнутым пиком, а потом, осторожно, со знанием дела, перенес на кровать, расстелил одеяло и аккуратно укрыл, оставив её на время одну.
На кухне шумела вода, насвистывал чайник и слышались тяжелые мужские шаги. Сколько пробыла без памяти, Оксана не помнила. Второй или третий раз в жизни с ней было такое, что она в момент оргазма теряла сознание. По своему опыту она знала, что в лучшем случае один из десяти случаев закончится для неё тем самым оргазмом, да и то, порой, настолько смехотворным, что лучше и не вспоминать. Подобные же случаи были редкостью, неимоверной редкостью и потому…
И потому она встала, ничего не набрасывая на себя, как была, так и отправилась на поиски… Нашла она его на кухне, как и ожидала… Он хозяйственно разбирался чаем, готовил бутерброды… От былой агрессии не осталось и следа. Его тело, как было оставлено ею в момент «финиша», теперь было прикрыто только передником, отчего его ягодицы выглядели только привлекательней…
Он крутился возле стола и когда повернулся в сторону мойки, его ждал сюрприз. Перед ним, на коленях, стояла обнаженная нимфа, загадочно улыбнулась и быстро забросив вверх край передника припала к его уже обвисшей плоти.
— Давай, давай, дорогая. – подбадривал он, наконец осознав, что ему тут перепало, поглаживая по голове. – Не останавливайся…
Казалось бы, такие избитые фразы, которые она так часто слыхала исполняя соло, но как они её заводили, и Оксана ускорилась… Она глотала его целиком, он падал в пропасть и вновь возвращался оттуда, укладывала за щеку, дразнила языком, стимулировала рукой, массировала второй яички…
Он постанывал и когда его головка начала наливаться кровью, готовясь к финишному выстрелу, он взял её голову в свои руки и не стараясь войти слишком глубоко, заработал бедрами… Оксана возбудилась, стимулируя себя освободившимися руками, поглаживая грудь, массируя клитор, теребя губы… И когда он разрядился ей в рот, она уже опадала от очередного оргазма, успев сглотнуть то, что в неё попало…
И вновь она очнулась под одеялом. Два оргазма к ряду, причем второй авто, с провалом в небытие, — у неё ещё такого не бывало… И вот теперь, возлежа возле Олега, мерно сопящего в её сторону, она смогла оценить сегодняшний вечер и, признавалась она себе, он превзошёл все её ожидания…
Она была счастлива… Давно с ней такого не было… Почему-то сразу же вспомнилось, как когда-то, ещё в пору старших классов, она, уже опытная, но ещё не на столько, девочка, по уши влюбилась в местного красавчика. Красавчик был на класс старше и уже пользовался успехом у девченок. Охаживала она его тогда чуть ли не три четверти, и только весной, когда коты вовсю орали под балконами, а яблони вот-вот должны были зацвести, он, наконец-то снизошёл.
Он подошёл сам. Просто так вот взял и подошёл, на перемене, в школе. Что он там говорил, она не помнила, да и не осознавала. Одно только то, что он с ней заговорил, обратил на неё наконец-то внимание, привело её в то состояние эйфории, когда все окружающее кажется незначительным и потому просто опускается…
— Ну как, придешь? – явно повторил он свой вопрос.
— Да! – ответила она красней. – А куда?
— Ну ты меня совсем не слушаешь. – нахмурился он и ей стало не по себе. Показалось, что вот сейчас он фыркнет, развернется и уйдет… Навсегда…
— Я просто…
— В качек. – пояснил он. – В подвале, под восьмым домом.
— Хорошо. – не вникая в подробности согласилась она, даже не поинтересовавшись, зачем же это её приглашают в подвал, в импровизированный тренажерный зал, известное место сборища дворовой пацанвы.
— Тогда давай. В пять жду. – и ушел.
Весь день она летала на крыльях. Её было не узнать.
И без двадцати пять она уже стояла у стальной, закрывающейся на винтовой замок, двери в подвал. Встретили её радушно, даже очень. Рассказали о спортзале, познакомили с присутствующими, а потом… Потом пригласили к столу. До того она водку ещё не пила, но он так настаивал, говорил, что все взрослые девочки давно пьют и курят, что-то говорил о дне рождения друга… А потом был интим. Он её взял там же, возле стола, поставив на четыре точки. Она была счастлива. Её мутило от спиртного, бетонный пол обдирал ладони и колени, но ведь он наконец-то обратил внимание и теперь они будут вместе. Теперь все будет хорошо!
Как он спустил, она уже не помнила. Тот вечер изобиловал водкой, сигаретами, мутным желтым светом шестидесяти ваттной лампы накаливания и компании местной пацанвы, лица которых она уже и не узнавала… Она устала, прижалась к нему, но её отрывали, а потом возвращали… Он был её, он был с ней, а остальное было не важно…
И на сколько бы ни было хорошо вечером, пробуждение было настолько же тяжелым. Она лежала на бетонном полу, все уже давно разошлись по домам, и последний, закрывающий дверь, попросту выставил её на улицу. Дома ей как-то удалось проскочить незаметно в комнату, но последствия алкогольного отравления все же выдали её… Дома сразу же не сложилось…
А потом, спустя неделю, когда она наконец-то смогла поймать его, он только посмеялся ей в лицо, рассказав, что происходило тогда в подвале… В тот миг произошло первое в её жизни серьезно крушение мечты, отчего она едва не наложила на себя руки. С тех пор она ничего не смогла сделать со своим пристрастием к мужчинам, но так близко более их к себе не подпускала. Были, конечно, и чувства, и близость, и планы да мечты, но всепоглощающее самопожертвование, страсть и допуск во внутренний круг личного пространства более не допускался…
Предыдущие разделы:
Нимфо… 1. Прелюдия…
http://samlib.ru/editors/d/dorian/nimfo1preljudija.shtml
Нимфо… 2. Ответственное дело…
http://samlib.ru/editors/d/dorian/nimfo2otwetstwennoedelo.shtml
Нимфо… 3. Незадачливая любовница…
http://samlib.ru/editors/d/dorian/nimfo3nezadachliwajaljubownica.shtml
немного об авторе:
Случается так, что рассказы рождаются чуть ли не сами… скопилось не так уж и много, но все же…
Конечно было бы интересно увидеть их в издании на бумаге, но пока что не сложилось…

Порой поступают пожелания написать рассказ на определённую тематику, что ж, не вижу в том ничего плохого – и сам временами вспоминаю своих бывших или же представляю вымышленных, так что рассмотрю Ваши предложения.

Кроме того, буду крайне признателен за оставленные отзывы. Конечно, хотелось бы прочесть положительный комментарий — хотя бы по причине ‘потешить свое самолюбие’, — но безоглядное восхваление только тормозит развитие, если ни сводит его на нет, потому критика принимается и приветствуется.
А уж если произведение понравилось настолько, что вы готовы его отметить отдельно, или же просто решили поддержать парой медяков начинающего, с Вашего позволения, автора, то буду очень признателен. Вот мои реквизиты на ВебМани:
Z218709840185 — долларовый кошелек
R129915913016 — рублевый кошелек

Любое внимание очень ценно.
С глубоким уважением. 🙂
dorin.dorian@yandex.ru

Автор истории: Дориан

 

Добрый день мой дорогой. Понравилась тема у меня на мазафаки? Сделай мне приятное взамен. Посмотри (ссылку) внизу один раз, тебе откроется сайт (в новой вкладке!), хозяин которого заказал для посещений. Это не вирус, это не гадость. Владелец сайта просто хочет посещаемости. Страница откроется полностью, и закрывай) Этим ты мне подаришь чуть чуть денег на оплату новых тем сюда для вас: личные рассказы, личные фотографии девушек и парней. Я буду рада тебе помощи! Моя благодарность - это новые темы тут на сайте для вас всех: бсдм, анальчик, золотой дождик, как тещу трахает зять и все остальное! Только у меня есть самое самое - и ты это видишь...! А если ты мокрая или член встал - мне это приятно, что понравились мои темы!
Good afternoon, my dear. Liked theme I have on mazafaki? Do me a favor in return. Look (link) once down, you will open the site (in a new tab!), the owner of which ordered to visit. It's not a virus, it's not disgusting. The site owner just wants attendance. The page opens fully and closes) This will you give me a little money to pay for new themes here for you: personal stories, personal photos of girls and boys. I'll be glad to help you! My gratitude is new topics here on the site for all of you: bsdm, analchik, Golden rain, as mother-in-law Fucks son-in-law and everything else! Only I have the most - and you see it...! But if you're wet or cock is hard - it's my pleasure that you liked my themes!




Мой блог дофоллоу - Прочитали? Оставьте отзыв:

*

code

.